24/03/2021

Новинка! Терминал сбора данных АТОЛ Smart.Slim Plus

АТОЛ Smart.Slim Plus – это терминал, который сделает учет маркированных и других товаров быстрее, проще и удобней. Вооружите его отличным мобильным ПО, свяжите с товароучетной системой и экономьте на рутинных операциях целые часы времени ежедневно. АТОЛ Smart.Slim Plus подойдет для приемки, инвентаризации, сбора заказов, доставки и многого другого.

Бесшовная работа с маркировкой

  • Учет маркированных товаров отличается от привычного учета – данные о приемке, отгрузке, списании и любом движении товаров должны передаваться в систему маркировки. А это значит, что на каждом этапе необходимо сканировать марку DataMatrix. С терминалом сбора данных и мобильным рабочим местом вы организуете эти процессы максимально эффективно и исключите возможность ошибки.

Высокая скорость работы

  • Терминал работает с большими документами от 5000 позиций без зависаний. Все это благодаря мощному процессору MTK MT6761D с 4 ядрами и тактовой частотой 1,8 ГГц, достаточному объему оперативной памяти 2/16 ГБ или 3/32 ГБ (опционально) и высококачественному сканирующему модулю.

Современная операционная система

  • Терминал работает на современной операционной системе Android 10 и благодаря наличию GMS поддерживает все официальные приложения Google, такие как Google Play, Google Maps и другие.

Высокий класс защиты

  • У терминала АТОЛ Smart.Slim Plus высокий класс защиты IP65, необычный для бюджетных устройств. Корпус выдерживает падение с высоты 1,5 метра на бетонный пол, защищен от пыли и влаги, собран из качественных материалов с низким процентом брака — поэтому прослужит долго даже при интенсивном использовании.

Мощный аккумулятор

  • Мощный аккумулятор 4500 мАч проработает всю смену в течение 12 и более часов без подзарядки. Для круглосуточной работы можно приобрести дополнительный аккумулятор: технология «горячей замены» позволит вставить его взамен севшего аккумулятора без потери данных на терминале. Также можно дополнительно приобрести кредл: с ним ваш запасной аккумулятор будет всегда заряжен.

Бесперебойное подключение

  • АТОЛ Smart.Slim Plus оснащен всеми современными высокоскоростными интерфейсами подключения, которые необходимы для бесперебойной связи: USB Type-C, Wi-Fi (+ 5 ГГц), Bluetooth 5.0, 4G, sam-card (опционально).

Организация работы курьеров

  • Для курьеров терминал станет и полноценным банковским терминалом для приема оплаты по месту доставки, и навигатором для построения маршрута, и средством связи с офисом. При этом владелец бизнеса или офисные сотрудники смогут отслеживать точное местонахождение курьера. В терминале АТОЛ Smart.Slim Plus для этого все есть: встроенный NFC-модуль для проведения безналичного расчета, системы навигации GPS и ГЛОНАСС, функции мобильного телефона.

Фотофиксация товара

  • Терминал оснащен камерой 8МП с автофокусом и вспышкой. Фотографируйте товары сразу на терминале и добавляйте их в товароучетную систему, CRM или отправляйте коллегам по почте. Эта функция очень помогает при наполнении каталога фотографиями товаров, при списании и возврате товаров, когда необходимо зафиксировать брак, и во многих других случаях.
35 060 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования